Новость · 8 декабрь 2011
Компания "Комплект-Сервис" приняла участие в выставке "Электрические сети России 2011"
Компания "Комплект-Сервис" приняла участие в 14-ой Международной специализированной выставке «Электрические сети – 2011», которая прошла в Москве с 29 ноября по 02 декабря.
На стенде компании "К-С" №L15, располагавшемся на 1-м этаже Павильона №69, были представлены новые интеллектуальные цифровые щитовые приборы торговой марки КС, а также типовое решение для контроля эффективности управления электрическими сетями ЭНТЕК-Мониторинг. Специалисты компании предоставляли консультации по техническим вопросам, а также каталоги и буклеты на продукцию. Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Автор материала

ООО «КОМПЛЕКТ-СЕРВИС» (К-С)
Профиль и каталог →Электроэнергетика, электротехническая продукция, КИПиА
Похожие материалы
Новость
Проведены испытания цифровых приборов торговой марки КС® и получены Декларации о соответствии
Проведены испытания цифровых приборов торговой марки КС® и получены Декларации о соответствии
25 декабрь 2012
Новость
Компания "Комплект-Сервис" приняла участие в выставке «MetrolExpo-2012»
Компания "Комплект-Сервис" приняла участие в 8-ом Международном форуме и выставке «MetrolExpo-2012», которая проходила с 23 по 25 мая в Москве во Всероссийском Выставочном Центре в Павильоне №57.
18 июнь 2012
Новость
Получение свидетельства об утверждении типа
Компания "Комплект-Сервис" получила новое свидетельство об утверждении типа для цифровых электроизмерительных приборов т.м. КС(R): PA194I, PA195I, PZ194U, PZ195U, PD194UI.
22 февраль 2012