Новость · 4 декабрь 2014

Компания ПСМ объявляет распродажу электростанций

Компания ПСМ, российский производитель специального оборудования на базе дизельных двигателей, объявляет акцию на дизельные электростанции. До конца года их можно купить с экономией до 30 %.

Компания ПСМ, российский производитель специального оборудования на базе дизельных двигателей, объявляет акцию на дизельные электростанции. До конца года их можно купить с экономией до 30 %.
В акции участвуют 8 энергоустановок мощностью от 8 до 100 кВт. Они построены на базе двигателей ЯМЗ (Россия), Mitsubishi (Япония), Doosan (Южная Корея) и Perkins (Англия). Заказчик может выбрать электростанцию с характеристиками, наиболее приближенными к условиям эксплуатации: неприхотливую к качеству топлива, адаптированную к работе на сложных удаленных объектах или на объектах, чувствительных к качеству электроэнергии.
По требованию заказчика специалисты ПСМ доработают любой дизель-генератор, участвующий в декабрьской акции. Добавят дополнительное оборудование, изменят исполнение, автоматизируют установку по 1-й или 2-й степени.

Автор материала
ПСМ (Промышленные силовые машины)
ПСМ (Промышленные силовые машины)
дизельные электростанции, промышленные силовые установки
Профиль и каталог →

Похожие материалы

Новость
Компания ПСМ выступила с инициативой создать в Ярославле арт-объект, посвященный машиностроению

24 августа в Ярославле стартовал открытый конкурс на создание проекта арт-объекта, посвященного машиностроению. Организаторами конкурса выступили ярославская компания «ПСМ», производитель специального оборудования на базе дизельных двигателей, и Территориальная администрация Кировского района мэрии

7 сентябрь 2015
Новость
Компания ПСМ изготовит 37 электростанций для газовых месторождений Ямала и Якутии

Компания ПСМ, российский производитель специального оборудования на базе дизельных двигателей, заключила договор с «Газпром бурение» о поставке 23 электростанций мощностью от 16 до 100 кВт. В марте следующего года девять дизель-генераторов отправятся в Якутию на Чаяндинское месторождение. Еще 14 буд

29 декабрь 2014
Новость
Компания ПСМ отправит электростанции к месту падения Тунгусского метеорита

Компания ПСМ, российский производитель специального оборудования на базе дизельных двигателей, готовит проект для автономного электроснабжения поселка Ванавара в Красноярском крае. К ближайшей обитаемой точке падения Тунгусского метеорита направятся дизельные электростанции общей мощностью 2 мегават

17 декабрь 2014