Монтаж компонентов типоразмера 030015 и другие возможности производственной базы А-КОНТРАКТ
На производственной площадке А-КОНТРАКТ завершилась инсталляция и наладка новых автоматов ASM Siplace SX2 с программным обеспечением ASM Works, которые позволяют устанавливать на платы электронные компоненты типоразмера 030015.
А-КОНТРАКТ предлагает своим заказчикам широкие возможности монтажа печатных узлов. Современное оборудование и команда профессиональных высококвалифицированных специалистов – гарантия высокого качества ваших электронных блоков!Выбирая А-КОНТРАКТ, вы получаете:
- Максимальный спектр услуг по монтажу любых видов компонентов, включая компоненты типоразмера 030015, BGA микросхемы и пр. Выполнение
заказа в оптимальные сроки за счёт быстрой переналадки автоматических
линий и эффективной организации производственного процесса Высокое качество готовой продукции благодаря многоступенчатой системе контроля качества на всех этапах сборки

Похожие материалы
Чтобы выполнять сложные и ответственные заказы, мы уделяем особое внимание обновлению средств производства.
Методы использования встраиваемых компонентов известны достаточно давно, однако долгое время они оставались не более чем «перспективной технологией». Но в последнее время данный подход получил развитие, хотя и не в таком виде, как это предполагалось лет 10 назад. Цифровые элементы высокой интеграции
С 14 по 16 апреля 2026 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт выставка ExpoElectronica. Мероприятие платное, однако при наличии промокода можно получить бесплатный билет.