МТД «Энергорегионкомплект» за Честную позицию на кабельном рынке
Ассоциация Честная позиция выпустила Дайджест, в котором рассказала о планах работы на 2020 год. АО «Завод «Энергокабель» — один из первых кабельных заводов, вступивших в ряды ассоциации и принимающий активное участие в ее деятельности.
В конце ноября в Москве прошло собрание Ассоциации, на котором анонсирована программа действий по приведению к соответствию противопожарных свойств и показателей кабельно-проводниковой продукции на национальном рынке в 2020 году.Особое внимание в новом году будет уделено мониторингу характеристик соответствия покрывных материалов кабельной продукции и снижению объемов низкокачественных ПВХ-компаундов на рынке.
Одни из целей на 2020 год:
- Поставка КПП в соответствии с ГОСТ/ТУ по всем показателям; Кардинальное снижение объемов низкокачественных ПВХ-компаундов на рынке; Разработка системы прослеживаемости продукции от пластиката до кабеля к потребителю; Создание рискоориентированной системы контроля показателей кабельной продукции; Создание предпосылок для старта проекта Добровольной Сертификации Честной Позиции.
МТД «Энергорегионкомплект» — торговый дом АО «Завода «Энергокабель» — реализует кабель по ГОСТ http://www.erc.ru/about/kupit-kabel-gost/ .
Похожие материалы
14 ноября в этом году отмечается международный праздник – День качества. В последние годы в России увеличилось внимание к качеству товаров народного потребления и промышленной продукции как со стороны государственных органов и самих производителей, так и со стороны конечных потребителей.
В Тюмени состоялось знаковое событие отрасли - XXIV специализированная электротехническая выставка «Город света» организованная Ассоциацией «Русский Свет» совместно с партнерами-поставщиками. Завод «Энергокабель», являясь более 10 лет партнером Ассоциации «Русский свет», традиционно поддерживает сво
5 сентября 2019 года в г. Самара на базе нового Логистического центра «ЭТМ» состоялся 29-й электротехнический форум «Форум электротехники и систем безопасности». Организатором форума выступила компания «ЭТМ».
