Новость · 10 сентябрь 2010

Новинки электротехники «Шнайдер Электрик» на семинаре. Приглашаем специалистов

С древнейших времен человеческий ум сталкивался с проявлениями природного электричества. Цель любого ученого – исследование, наблюдение, выяснение свойств. Вслед за наукой приходят практики, задачей которых является использование и управление.

«Шнайдер Электрик» - одна из самых известных и опытных компаний, специализирующихся в управлении электричеством. Разумное и рациональное использование электроэнергии, повышение эффективности бизнеса при минимуме ресурсных затрат – кредо компании, остающееся неизменным на протяжении более чем полутора веков. 

Вы запутались в вопросах электротехники? Есть тьма проблем? Приходите на семинар!

Компания «Шнайдер», мировой лидер в производстве электротехнических изделий совместно с российским дистрибьютором, компанией ДЕКСА приглашают посетить технический семинар, на котором будут презентованы новинки продукции производителя.

Вниманию участников будут представлены разработки в области релейных и кнопочных переключателей, светосигнальной аппаратуры. Также представители компании дадут подробные пояснения по линейке преобразователей частоты серии ATV. Приводная техника данной марки используется для обеспечения питания синхронных и асинхронных электродвигателей. Специалисты проведут обучение как по вопросом выбора приборов, так и по проблемам управления и настройки.

В рамках мероприятия будет представлена новая серия напольных электрошкафов серии Spacial SF/SM, предназначенных к использованию как в электротехнике, так и в электронике и телекоммуникациях.

Место проведения семинара – Москва, бизнес-центр «Экополис», 30 сентября, 14:00

Предварительная регистрация по электронной почте ischenko@dexa.ru или по тел./факсу (495) 660-86-46 (куратор - Елена Ищенко).

В заявке просьба указывать название компании, ФИО участников, их должности, контактные телефон и электронную почту.

Автор материала

Похожие материалы