Новость · 12 октябрь 2014

Новые декларации соответствия Таможенного союза на приборы ООО НПЦ «Мирономика»

Сообщаем, что в настоящее время основная часть производимого Научно-производственным центром «Мирономика» оборудования прошла регистрацию в Едином Государственном реестре деклараций Таможенного Союза.

.Новые декларации соответствия Таможенного союза на приборы ООО НПЦ «Мирономика».

Сообщаем, что в настоящее время основная часть производимого Научно-производственным центром «Мирономика» оборудования прошла регистрацию в Едином Государственном реестре деклараций Таможенного Союза.

Последними из получивших декларации ТС стали прибор температурного мониторинга масляных трансформаторов ТМТ2 и его вариантные исполнения (, ТМТ2-40 и др.), а также приборы контроля температуры сухих трансформаторов БКТ-2, БКТ-3 и его модификации.

В планах компании дальнейшая работа в данном направлении, цель которой является беспрепятственное, оперативное и плодотворное сотрудничество с предприятиями стран таможенного союза.

Приборы мониторинга температуры трансформатора ТМТ2, модели: ТМТ2-30, ТМТ2-40 и другие.

Регистрационный номер декларации: ТС N RU Д–RU.АУ14.В.09525
Дата регистрации декларации: 14.07.2014 г.

Блоки контроля температуры, модификации: БКТ-2, БКТ-3 и другие.

Регистрационный номер декларации: ТС N RU Д–RU.АУ37.В.00650
Дата регистрации декларации: 26.08.2014 г.

Автор материала
ООО НПЦ "Мирономика"
ООО НПЦ "Мирономика"
Устройства защиты, контроля, диагностики электротехнического оборудования
Профиль и каталог →

Похожие материалы