Proelectro.ru
Новость · 9 июль 2012

Новый накладной светодиодный светильник 20Вт, арт. LED-D028

Новый накладной светильник LED-D028 на светодиодах Samsung обладает целым рядом отличных потребительских качеств и оснащается датчиками присутствия и освещенности!

LITEWELL обладает приличным ассортиментом LED светотехники встраиваемого типа. Излишне говорить, что иногда применение врезных светильников оказывается затруднительным, а зачастую и вовсе невозможным, если по каким-то причинам не смонтирован подвесной потолок. Как же быть с освещением в случае монолитного железобетонного, деревянного потолка, или если светильник необходимо установить на кирпичную стену?
Теперь ответ очевиден: установите новый накладной светильник LED-D028. С радостью констатируем, что новый светодиодный светильник обладает целым рядом отличных потребительских качеств.
Во-первых, как упоминалось выше, его можно использовать не только в качестве потолочного, но и как настенного светильника.
Во-вторых, имея потребляемую мощность 20 Вт, этот накладной светодиодный светильник заменит обычную лампу до 80Вт — как минимум в 4 раз уменьшив платежи за свет.
В-третьих, LED-D028 — это влагозащищенный светильник IP65. Таким образом, он пригоден как для уличного освещения, так и для использования во влажных помещениях (разумеется, с подключением через УЗО). В-четвертых, новый светодиодный светильник может комплектоваться встроенным датчиком движения! Действительно, ведь часто бывает так, что отсутствует необходимость в постоянном освещении какого-либо помещения, где люди не находятся постоянно. В таком случае, LED-D028 включится только тогда, когда в пятиметровой зоне обнаружения датчика будет зафиксировано движение. И автоматически отключится по истечении заданного интервала времени. Прибавив ко всему вышесказанному информацию об источнике света — светодиодах Samsung, со сроком службы до 50000 часов, получим в результате практически идеальный продукт современной энергосберегающей светотехники.
Таким образом, суммируя, можно отметить, что новый светодиодный накладной светильник Litewell LED-D028 является многоцелевым, многофункциональным светотехническим изделием нового поколения. Он отлично подходит как для интерьерного или наружного освещения, например загородного дома, так и для энергосберегающего освещения ЖКХ. Это основное и автоматически включаемое дежурное освещение административных помещений, лестничных клеток, подъездов, балконов, коридоров, подвалов.Новый накладной светильник можно приобрести в Москве по тел. (495)781-86-43


Автор материала
LITEWELL, светодиодное освещение
LITEWELL, светодиодное освещение
светодиодное освещение, светотехника, светильники
Профиль и каталог →

Похожие материалы

Новость
Светильники, встраиваемые в стену, серии Well Around, теперь доступны и для наружного монтажа!

Встраиваемые в стену светильники Litewell мод. A04/A04B и B04/B04B теперь доступны со степенью защиты от атмосферных воздействий IP65.

10 март 2017
Новость
Подвесные светильники Litewell LF03 мощностью 30 Вт и 150 Вт для торгового и промышленного освещ

Ассортимент подвесных светодиодных светильников Litewell серии Well Above включает в себя только качественную светотехнику профессионального использования. При этом различие в компоновке и дизайне световых приборов обеспечивает возможность их применения для различных условий эксплуатации и помещений

8 июль 2016
Новость
Значительно расширен модельный ряд светодиодных настенных светильников Litewell серии Well Bra

Влагозащищенные настенные светильники Litewell серии Well BRA доступны с цветовой температурой теплый белый (3000K) или нейтральный белый (4500K). Их можно применять как в интерьере, так и для наружной подсветки стен. Благодаря отечественной сборке, доступен заказ светильников в диммируемой версии.

18 апрель 2016