Новость · 10 ноябрь 2010

О выставке ИНТЕРСВЕТ 2010

Мне рекомендовали сначала отправиться в Гонк Конг (Hong Kong) на светодиодную выставку, посмотреть что там. Пока не был, но обязательно побываю,в скором времени. Но вначале о Интерсвет 2010.

9 ноября открылась 16 международная выставка Интерсвет. Мы, конечно, сразу посетили ее. Вначале мы собирались тоже участвовать, арендовать 2-4 метра, но постеснялись. Все-таки только начали работать в этой сфере, посчитали, что мало чего можно выставить интересного. А зря. Даже то, что мы имели, вполне могло вписаться в общий, я бы сказал, скромный ассортимент.

Не хочу кого-нибудь обидеть. Достойно, на мой взгляд, выступили немногие. Например "Osram","Maysun". Все остальное очень скудно. Немного всем уже известной светодиодной ленты, немного прожекторов, устаревшие энергосберегающие лампы, примитивные светильники (с рынка ближайшего) и т.д. В общем, достаточно скучная выставка. Ожидали увидеть новые технологии, яркость и блеск светодиодов, шикарные стенды, какие-то светодиодные решения... Шоу-одним словом. Ведь светодиоды для этого и созданы, помимо своих других полезных качеств.

Не было ни одной фирмы, которая могла выставить что-то сделанное своими руками с помощью светодиодов. Может быть кризис продолжается...?  Может быть уже никто не работает руками... Но на буклеты и каталоги-деньги нашлись.

Очень смешно, на мой взгляд, присутствие зала №3, где обитают китайцы. Самый нижний зал и самый маленький. В нем притаились те, кто производит и продает свою продукцию тем, кто наверху. Так всегда происходит. Но в целом есть что посмотреть.


Автор материала
ЛЕДоСВЕТ
ЛЕДоСВЕТ
светодиодная лента, светодиодные модули, светодиодные светильники, прожекторы
Профиль и каталог →

Похожие материалы