ООО «ПОЛИГОН» вводит бесплатную услугу по доставке в Санкт-Петербурге
С 1 декабря 2012 года (в связи с закрытием станции метро Петроградская) ООО «ПОЛИГОН» бесплатно доставит изделия по счетам на сумму более 10 000 руб. в пределах Санкт-Петербурга в течение 3 дней.
- заказчик должен уведомить представителя компании о необходимости такой доставки при размещении заказа; необходимо указать адрес доставки и телефон для связи, по которому курьеры должны будут связаться с получателем в день доставки; для получения изделий заказчик должен иметь доверенность (выданную днем оформления отгрузочных документов) или печать организации для закрытия документов.
_________________________________
Компания «ПОЛИГОН» более 15 лет занимается поставкой низковольтного оборудования и электронных компонентов от ведущих европейский производителей. Среди поставляемой продукции свыше 500 000 наименований, более 4000 производителей. Компания является официальным дистрибьютором TELE (Австрия), RELECO (Испания), Graesslin (Германия), Benedict (Австрия), CITEL (Франция).
По вопросам приобретения продукции обращайтесь по телефону:
(812) 325-64-20
Наш сайт: http://www.poligon.info

Похожие материалы
ООО «ПОЛИГОН» предлагает электронные компоненты из ассортимента Farnell и других поставщиков со склада в Санкт-Петербурге.
Электротехнический концерн CITEL выпустил новый каталог продукции.
Компания Comat расширила и гармонизировала ассортимент устройств контроля. Результатом проведенной работы стала новая компактная и универсальная серия MR. Устройства серии MR предназначены для контроля требуемых параметров напряжения, тока и мощности.