Переход со спутника «Экспресс АМ2» на Intelsat-15.
Производим перенастройку , перерегистрацию оборудования со спутника «Экспресс АМ2» на спутник Intelsat-15.
В связи с тем, что КА «Экспресс АМ2» работает в нештатном режиме и непригоден для оказания услуг телерадиовещания, 1 июля 2010 г. прекращается предоставление услуг со спутника «Экспресс АМ2». Оказание услуг продолжится на новом космическом аппарате Intelsat-15 (85,15° в.д.).
- 15 июня 2010 г. пакет на спутнике «Экспресс
АМ2» сократился до 23 телеканалов. Абонентам, для продолжения просмотра,
необходимо перенастроить свои приемники. 1 июля 2010 г. будет полностью прекращено
предоставление услуг с «Экспресс АМ2».
Производим перенастройку , перерегистрацию оборудования со спутника «Экспресс АМ2» на спутник Intelsat-15.
Похожие материалы
С 12 июля 2010 года на официальном сайте компании вы можете скачать программу «Интернет-Ускоритель». Эта программа увеличивает скорость доступа к ресурсам интернета.
Молния - колоссальный электрический разряд, способный нанести повреждения строению, вызвать пожар и привести к поражению электрическим током людей.
Изготовление по вашим чертежам.