Новость · 8 декабрь 2017

Пресс-релиз компании на 2018 год

Компания ТелЛинк постоянно совершенствует свои продукты, обновляя модельный ряд и программное обеспечение, а также занимается исследованиями и разработкой новых моделей.


Пресс-релиз компании на 2018 годКомпания ТелЛинк постоянно совершенствует свои продукты, обновляя модельный ряд и программное обеспечение, а также занимается исследованиями и разработкой новых моделей.В 2018 году ожидается появление следующих модемов и программного обеспечения:
    Модемы серии TL400 и TL Построены на базе платформы TL300. Позволяют удвоить и утроить скорость обмена до 400 и 600 кбит/с в диапазоне частот до 1 МГц. Режекторный фильтр для серии TL300, 400, 600. Позволяет вырезать полосы частот в рабочем диапазоне для электромагнитной совместимости с другими службами. Новое программное обеспечение версии TL300_1_хх (замена TL300_0_xx). Достоинства – полностью переработанный исходный код для более быстрой и надежной передачи данных. Программное обеспечение для модемов TL300, 400, 600, позволяющее организовать SIP телефония между удаленными объектами. Модем TL Построен на базе модема TL200/201. Позволяет объединить достоинство в виде скорости широкополосных модемов серии TL200, с дальностью узкополосных модемов серии TL300. Диапазон частот 100 кГц – 5 МГц, макс. скорость 20 Мбит/с.
Автор материала
ТелЛинк
ТелЛинк
PLC модемы, устройства присоединения 6-35кВ
Профиль и каталог →

Похожие материалы