Перейти к содержимому
Proelectro.ru
Новость · 23 октябрь 2013

Приборы мониторинга температуры трансформаторов НПЦ «Мирономика» в Госреестре средств измерений

Завершены работы по испытанию и включению Приборов температурного мониторинга трансформаторов ТМТ2 (ТМТ2-30, ТМТ2-40 и др) в Государственный реестр средств измерений под № 54481-13.

Приборы температурного мониторинга трансформаторов ТМТ2 (ТМТ2-30, ТМТ2-40 и др.) разработаны Научно-производственным центром «Мирономика» с целью комплексного подхода к контролю и мониторингу масляных трансформаторов (оперативный контроль и моделирование температурных параметров трансформатора, управления системой охлаждения, определения остаточного термического ресурса изоляции и т.д.).

В настоящее время нашим предприятием совместно с ИЦ СИ ФГУП «УНИИМ» завершены работы по испытанию и включению ТМТ2 и его вариантных исполнений в Государственный реестр средств измерений под № 54481-13, что подтверждается свидетельством об утверждении типа средств измерений RU.C.32.005.А № 51864 от 18 августа 2013 г.

Автор материала
ООО НПЦ "Мирономика"
ООО НПЦ "Мирономика"
Устройства защиты, контроля, диагностики электротехнического оборудования
Профиль и каталог →

Похожие материалы