Новость · 2 декабрь 2009

РПН типа OILTAP® MSE 340.

Новые РПН заменят РПН типа RS производства Болгарии.

Многие предприятия энергоснабжения и промышленные заводы в течение многих лет использовали устройства РПН, произведенные в Болгарии. В настоящее время большинство из этих устройств уже выработало свой эксплуатационный ресурс.

Однако наряду с этим, многие трансформаторы, на которых были установлены РПН производства Болгарии, находятся еще в работоспособном состоянии и установка на них нового устройства РПН, взамен устаревшего, позволит значительно продлить срок эксплуатации этих трансформаторов.

Фирма Лидер предлагает профессиональное и удобное решение для замены РПН:
вместо стандартного переключателя типа RS производства Болгарии мы предлагаем переключатель типа OILTAP® MSE фирмы MR, Германия. 
Вместе с моторным приводом новейшей разработки типа TAPMOTION® ED, устройство РПН типа OILTAP® MSE позволяет продлить срок эксплуатации трансформатора на много лет. А для тех, кто хочет поддерживать свое оборудование на высоком техническом уровне, мы предоставляем возможность по дооснащению это оборудования автоматическим регулятором напряжения TAPCON® производства фирмы

Преимущества замены старого устройства РПН на устройство РПН фирмы MR:
    Высокое качество
    Надёжность Оснащенность моторным приводом новейшей разработки типа TAPMOTION® ED Процедура замены не требует серьезных переделок
    Проведение работ по замене всего за 1 день
    Простота технического обслуживания
    Длительные межревизионные интервалы
    Профессиональная сервисная поддержка
Получить  более подробную информацию  и заказать  РПН можно на сайте ООО «Лидер»   lider-energo.ru
Автор материала
ООО "Лидер-Энерго"
ООО "Лидер-Энерго"
Поставка сухих трансформаторов и комплектующих
Профиль и каталог →

Похожие материалы