S&A чиллер CW-5000 используется для охлаждения 3D принтера арабских клиентов
Клиенты из Объединенных Арабских Эмиратов в основном занимаются деревянным дизайном, на этот раз вторичная покупка S&A чиллера CW-5000 используется для охлаждения 3D принтера.
Качество:
Для центрального узла промышленных рефрижераторов-конденсатор, S&A вложит выше миллиона оборудований для производства в конденсаторах, проверить каждые процессы, например, плавники, угольники, и сварок и другие процессы, для обеспечения качества конденсатора. В то же время, введение сварочного механического робота также значительно улучшает и совершенствует процесс сварки, эффективно предотвращает отказы машин, вызванные человеческими непроварами, более обеспечит стабильность качества чиллера S&A.
Внешний вид:
Введение IPG волокно-оптического лазерного отрезного станка от S&A специально используется для резок наружных жестянок чиллеров, и перфораций деталей машины и т.д., чтобы повысить эффективность работы, улучшить процесс, а также улучшить внешние очертания чиллеров S&A.
Послепродажное обслуживание:
Гарантийный срок чиллеров S&A- 2 года, с помощью телефона послепродажного обслуживания: 400-600-2093 может вовремя отвечать; на официальным сайте по английскому языку, русскому языку и китайскому иероглифу сложного письма может видеть операции о установочно-монтажных работах, контролях температур, текущих обслуживаниях, устранениях неисправностей, и других связанных с чиллерами
S&A постепенно продвигается в современную механическую автоматизацию вперед, полностью совпадает с веком, стремится развивать в высокотехнологичное, высокоэффективное, высококачественное современное предприятие.
CW-5000 Функции: http://www.teyuchiller.ru/Pro_Show_27.aspx
ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции телефон: +86-020-89301885 89301886факс: +86-020-84309967SKYPE: teyuchillerEmail: marketing@teyu.com.cnWebsite:: http://www.teyuchiller.ru/Адрес: Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50
Похожие материалы
Селективный лазер Плавя метод (SLM) конструирован для использования лазера высокой сил-плотности расплавить и сплавить металлические порошки совместно, который достиган путем преобразовывать лазерную энергию в жару.
Г-н Чжу связался с компанией S&A, чтобы разместить заказ на два комплекта чиллеров S&A CW-5200 холодопроизводительностью 1400 Вт, которые используются для охлаждения фильтров медицинского оборудования
Изделия швейных машин. S&A посетил г-на Руана, который был занят швейной промышленностью в течение многих лет. Основанный на требованиях обеспеченных швейными фабриками, автомат для резки лазера СО2 имеет пчелу конструированный и произведенный его компанией.