Швейцарский ювелирный магазин оснащен передовым светодиодным освещением.
Огромное разнообразие ювелирных изделий находятся в витринах на 120-ти квадратных метрах магазина «Meister Juwelier» на Банхофштрассе в Цюрихе.
Огромное разнообразие ювелирных изделий находятся в витринах на 120-ти квадратных метрах магазина «Meister Juwelier» на Банхофштрассе в Цюрихе.
Говорит, Адриан Меистер, владелец магазина: "Мы стремились к современным решениям освещения для наших витрин, которые должны правильно выделить наши эксклюзивные ювелирные украшения, драгоценные камни и часы, и будут заманивать клиентов в наш магазин". В сотрудничестве с клиентом, поставщик светодиодных светильников удовлетворил эти потребности путем осуществления сбалансированного решения для освещения витрин. В процессе было установлено более 60-ти светильников и 3-х блоков питания системы освещения. Гибридное решение предоставления, как акцентированного, так и общего освещения, преобразовала витрины в совершенную площадку для презентации, специальных флагманских эксклюзивных воплощений ювелирного мастера.
Особенно важным для освещения драгоценных продуктов является высокая освещенность и хорошая цветопередача, последняя передает цвет драгоценных камней, жемчуга и металлов в совершенно естественном образе, не искажая их. Также требуется большая чувствительность света для освещения драгоценных предметов ювелирного магазина таким образом, чтобы выборочно привлечь внимание клиентов. Предварительные презентации в помещениях ювелирного магазина показали, что утонченные сочетания теплых, натуральных и белых оттенков света, необходимы для правильного освещения драгоценных камней и бриллиантов и для подчеркивания их ценности.
Теплый свет (3000 К) в центре внимания в освещении витрин ювелирного магазина, в частности, создает захватывающую атмосферу в витринах, предлагая клиентам войти в магазин.
Для того, чтобы подчеркнуть качество своей эксклюзивной витрины еще больше, также используют светодиодное освещение с цветовой температурой 4000 К( натуральный свет - промежуточный цвет света), от использования которого эксклюзивные ювелирные товары зажигают буквально «искры» в глазах покупателя: благодаря отличным свойствам цветопередачи и высокому качеству освещения, ювелирные изделия блестяще занимают центральное место в витринах в истинных цветах. Прекрасную атмосферу также подтверждает Адриан Меистер: "Благодаря профессиональному совету поставщика светодиодного освещения, а также образцам и выбору продукта, мы в конце концов нашли идеальное решение Многие наши клиенты в восторге от новых особенностей наших витрин."Светодиодные точеные светильники серии ML в настоящее время доступны на TM Melius Luce www.meliusluce.com и у наших партнеров http://www.meliusluce.com/contacts.html.
Похожие материалы
Установка точечных светильников в помещениях, правила размещения. Выбор источника света - светодиодный светильник, лампа накаливания, галогенная или люминисцентная лампа.
Экономит ваши деньги Сравнивая традиционное освещение со светодиодным, можно обнаружить один недостаток последнего.
Начнем с того, что заголовок этой статьи может ввести вас в заблуждение, но постараетесь уделить пару минут для прочтения данной информации и потом уже вынести ваш вердикт. Да, стоит отметить, что все-таки вам придется что-то сделать, но это «что-то» займет у Вас не очень много времени, около 2-5-т
