Новость · 30 май 2014
Стенд КЭАЗ стал самым популярным на выставке «Электро-2014»
С 26 по 29 мая Курский электроаппаратный завод продемонстрировал свой характер и свою продукцию на выставке «Электро-2014» в Москве.
«Никто не круче, чем КЭАЗ могучий!» Удивить профессионалов рынка электротехники, постоянных посетителей различных тематических выставок, сложно. Но компании КЭАЗ это удалось. На нашем стенде, впервые в истории электротехнических выставок, звучала живая музыка. Кумачовый стенд, плакаты на видеостене в агитационно-сатирическом советском стиле, новинки продукции компании привлекли внимание каждого участника «Электро-2014». Лозунги со стенда КЭАЗ цитировали все посетители выставки:
OptiMat А и OptiMat V – надежная защита электросетей и оборудования. Посетители стенда Курского электроаппаратного завода смогли получить исчерпывающую информацию о продуктах тм КЭАЗ и KEAZ-Optima.
Особое внимание привлекла новинка 2014 года - воздушные автоматические выключатели OptiMat А. Посетители выставки по достоинству оценили увеличенную до 4 лет гарантию на аппарат и включенные в базовую комплектацию дополнительные аксессуары. Гости стенда КЭАЗ получили уникальную возможность познакомиться с новой продукцией завода, которая будет запущена в производство только в 2015 году: на стенде был представлен опытный образец вакуумного выключателя OptiMat V.
В будущем году планируется выпуск полной линейки вакуумных выключателей на номиналы напряжений от 7,2 до 36 кВ. «Забей на санкции — бери аппараты русской нации!» Посетив стенд КЭАЗ, участники «Электро-2014» получили удовольствие от живого звука и красочно оформленного стенда, и еще раз убедились в том, что сегодня продукция российского производства по качеству и цене не уступает зарубежным аналогам. Покупать отечественный товар в современных экономических условиях не просто модно, но и выгодно!
Заключенные на выставке соглашения и достигнутые договоренности о сотрудничестве подтверждают — наша продукция находит своих потребителей. Выбирая КЭАЗ, они голосуют ЗА качественную НВА отечественного производства.
Автор материала
Похожие материалы
Новость
Стратегическое сотрудничество завода КЭАЗ и ДКС
Производители объединились для совместной работы над качественным оборудованием для российского рынка
15 февраль 2021
Новость
Новинка! Серия пластиковых корпусов OptiBox P ULTRA – гармония во всем!
Ваш вариант пластикового корпуса под модульное оборудование уже на сайте.
9 декабрь 2019
Новость
Новинка! Решение КЭАЗ для модернизации действующих НКУ – ретрофит 0,4 кВ
Закажите блоки замены автоматических выключателей на сайте
9 декабрь 2019
