СВЕТИЛЬНИК АНТИВИРУС – Остановим вирус!
Компания ООО «ЛЕД-Эффект» спешит внести свой вклад в борьбу со сложной эпидемиологической ситуацией на территории РФ.
Устройство призвано обеззараживать воздух в помещениях с постоянным присутствием людей от 99% известных вирусов и бактерий, при помощи специального, изолированного от глаз людей модуля, с ультрафиолетовым излучением и активной системой прокачки воздуха.Для эффективной очистки воздуха в помещениях устройство оснащается активной системой прокачки воздуха через обеззараживающий ультрафиолетовый блок при помощи высококачественных, и абсолютно бесшумных вентиляторов, производительность активной системы рециркуляции воздуха составляет 50куб.м/час., что позволяют поддерживать чистую атмосферу в помещениях площадью до 20кв.м.Ноу-хау заключается в том, что специалисты компании ООО «ЛЕД-Эффект» совместили обеззараживающее устройство с офисным светильником при этом выделив целый ряд преимуществ:
- устройство устанавливается в ячейку потолка АРМСТРОНГ в дополнение или вместо имеющегося светильника; устройство может устанавливаться в потолки ГРИЛЬЯТО; устройство закрытого рециркуляционного типа, т.е. очистка воздуха происходит постоянно; устройство абсолютно бесшумно; одного устройства достаточно для поддержания чистой воздушной атмосферы в помещении площадью 30кв.м.; устройство не занимает дополнительного места в помещении и не бросается в глаза; устройство поставляется в готовом виде, его нужно только подключить к сети; устройство создает комфортную световую среду в помещении; эффективность светодиодного модуля, более 110лм/Вт.
Основная цель светильника АНТИВИРУС - это очищение воздуха от вирусов и бактерий в помещениях с постоянным присутствием людей, пока работает светильник в помещении безопасная свободная от вирусов воздушная среда, плюс к этому светильник создает комфортную световую среду. Компания «ЛЕД-Эффект» вносит свой вклад в общее дело борьбы с пандемией, специалисты компании рассчитывают на то, что устройство СВЕТИЛЬНИК АНТИВИРУС поможет сохранить рабочие места сотрудников компаний, которые работают в различных отраслях экономики России.
Похожие материалы
Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, основным путем распространения COVID-19 является воздушно-капельный.
В числе повседневных средств профилактики коронавируса и других инфекционных заболеваний следует особенно отметить обеззараживание воздуха ультрафиолетовым (УФ) излучением.
Компания ООО «ЛЕД-Эффект» совместно с дилером компанией «НИАТЭК» приняла участие в проекте архитектурного освещения отреставрированного выставочного павильона №29 «Цветоводство и озеленение» расположенного на ВДНХ, г. Москва.
