Новость · 5 сентябрь 2023
Встречаемся на НЕВЕ! СКБ ЭП примет участие в выставке "НЕВА 2023"
С 18 по 21 сентября СКБ ЭП представит свое оборудование и новые услуги разработки на международной выставке НЕВА - 2023 в Санкт-Петербурге!
В период 18 – 21 сентября 2023 года ООО «СКБ ЭП» примет участие в международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа НЕВА-2023 (Россия, г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум» - Петербургское шоссе, 64/1) в павильоне H, на стенде №H1217.Выставка «НЕВА» - одна из крупнейших мировых выставок в судостроительной отрасли, является общепризнанной международной площадкой для делового сотрудничества и экспертного диалога специалистов сферы производства гражданских судов различного назначения, создания морских технических средств для освоения океана и его шельфа, включая Арктическую зону и Северный морской путь, развития судоходства на внутренних водных путях, модернизации специализированного флота, обновления парка портовой техники. На стенде СКБ ЭП будет представлен широкий ассортимент оборудования собственного производства, который находит свое применение в судостроении и обслуживании кораблей:
(КВЦ «Экспоцентр», г. Санкт-Петербург).
Будем рады встрече!
- функциональные миллиомметры МИКО-9А, МИКО-8М(А) и МИКО-7М(А) для диагностики обмоток судовых генераторов, двигателей, трансформаторов и др.; высокоточные и современные микроомметры МИКО-21, МИКО-1 и МИКО-10 для измерения переходных сопротивлений; передовые приборы для контроля высоковольтных выключателей ПКВ/У3.0, ПКВ/М7, ПКВ/М6Н; специализированный прибор для диагностики устройств РПН – ПКР-2М; и другое оборудование из каталога компании.
- запчастях и комплектующих, изготовленных по аддитивной технологии; токоизмерительных шунтах различных габаритов и веса; услугах металлообработки и изделиях из металла сложной формы, и конструкции; разработке механических частей и электронных блоков и т.д.
(КВЦ «Экспоцентр», г. Санкт-Петербург).
Будем рады встрече!
Автор материала

СКБ электротехнического прибростроения
Профиль и каталог →Приборы диагностики и контроля высоковольтного оборудования
Похожие материалы
Новость
СКБ ЭП в судействе соревнований сибирского филиала «Россети».
В Красноярске прошли отборочные соревнования профессионального мастерства филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири, где специалисты отрасли демонстрировали навыки диагностики.
2 апрель 2026
Новость
Юбилей СКБ ЭП - 35 лет: путь, который меняет отрасль!
35 лет — это не просто дата. Это история, написанная проектами, людьми и верностью делу. СКБ ЭП отмечает юбилей —инноваций, надёжности и лидерства.
10 февраль 2026
Новость
Сделано СКБ ЭП: высокоточные шунты
Собственная разработка и производство двух серий шунтов SV75 и SV60, которые полностью соответствуют требованиям промышленной эксплуатации.
1 декабрь 2025