ГАММА-100 - многофункциональный газоанализатор многокомпонентных смесей.Газоанализатор предназначен для непрерывного автоматического измерения от 1-го до 3-х компонентов из следующего набора газов СО, СО2, SО2, H2, N2, CН4, NO, О2 при контроле различных технологических процессов.
Газоанализатор ГАММА-100 изготавливается, как в трех-, двухкомпонентном, так и в однокомпонентном варианте и используется в составе автоматизированных систем управления технологическими процессами в черной , цветной металлургии, цементной и стекольной промышленности, предприятиях производства кирпича и керамики, в химической и нефтехимической промышленности, ТЭЦ, ГРЭС, котельных и т.д.
Тип газоанализатора - стационарный.
Способ забора пробы - принудительный.
Принцип работы - оптико-абсорбционный;
термомагнитный;
Достоинства газоанализатора ГАММА-100: возможность одновременного измерения газоанализатором до 3-х компонентов единое максимально допустимое влагосодержание и расход пробы для всех типов датчиков, что позволяет упростить систему пробоподготовки введение термо- и влагокомпенсации, что значительно повышает стабильность показаний увеличение межкалибровочного интервала для термокондуктометрического и инфракрасного датчика до 30 суток для термомагнитного до 6 месяцев (для ряда шкал) учет взаимных влияний измеряемых компонентов (для многоканальных приборов) возможность использования дополнительной оболочки со степенью защиты IР65 и подогревом цифровая обработка сигнала удобное меню пользователя самодиагностика с выдачей результатов на дисплей два программируемых порога (на превышение или понижение) мощные пороговые реле 250 В, 2,5 А наличие звуковой сигнализации цифровые выходы RS 232 и RS 485