Корпус и детали выполнены из пластика, не поддерживающего горение. Маркировка выполнена в соответствии с требованиями ГОСТ и не подвержена стиранию в пределах срока эксплуатации.
Конструкция
Защита от сверхтоков в каждом из полюсов (2Р или 4Р) В блоке дифференциальной защиты предусмотрена кнопка возврат, которая, в случае срабатывания аппарата по дифференциальному току, выходит из корпуса и препятствует повторному включению аппарата без возврата ее в корпус. Насечки на контактных зажимах предотвращают перегрев и оплавление проводов за счет более плотного и большего по площади контакта. На лицевой панели каждого полюса дифференциального автомата АД реализован механический индикатор положения контактов (включено/отключено).
Преимущества
Цена гораздо ниже, чем при покупке УЗО и автоматического выключателя, за счёт совмещения функций в одном изделии. Подробная инструкция по монтажу и эксплуатации позволяет легко монтировать автомат начинающему монтажнику. Клеммные зажимы автомата промаркированы, что позволяет избежать ошибок при монтаже. Защелка на DIN-рейку с фиксацией упрощает монтаж и демонтаж аппарата. Наличие двойного одновременного подключения шины и проводника значительно расширяет диапазон возможных схемных решений. Аппараты АД12 и АД14 сочетает в себе функции автоматического выключателя и выключателя дифференциального тока. С вопросами и пожеланиями обращайтесь (495) 644-20-84, тел. многокан: + 7 (495)
984-87-34,Контактное лицо Екатеринаh1@p-el.ru 8-929-616-66-27-тел.