Трехфазные ступенчатые трансформаторы серии SSTD-G мощностью от 0,8 до 11,0 А.Два однофазных трансформатора со ступенчатым регулированием напряжения (включены по V-схеме) в соответствии с DIN EN 61558, VDE 0570, часть 2-13.
Общие входная и выходная обмотки.
Обмотки без гальванической развязки.
Трансформатор в пластмассовом корпусе или в корпусе из листовой стали с переключателем ступеней обмоток, степень защиты IP 43.
Подключение к клеммам, класс защиты I, ta 40°C, 50/60 Гц.
Примечание: Вторичная стандартная трансформация: 3 x 80 - 100 - 140 - 200 - 280 - 400 В Эти трансформаторы пригодны в качестве входных трансформаторов для таких электрических потребителей как, например, системы автоматического регулирования числа оборотов вентиляторов с трёхфазными электродвигателями. Посредством включения двух однофазных трансформаторов по V-схеме получается пригодная для данных применений трехфазная система.