ЭТК Электронмаш
Сухие трансформаторы: производство и продажа

 
Контакты
+7 (923) 645-78-79 Телефон
+7 (923) 645-78-79 WhatsApp

Часы работы
Понедельник8:00 - 17:00
Вторник8:00 - 17:00
Среда8:00 - 17:00
Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 17:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Без Обеда

ЭТК Электронмаш

   На протяжении последних 12 лет наша группа компаний занимается поставками и продажами трансформаторных подстанций и КТП для различных отраслей. В 2023 году по итогам стратегической сессии, нам удалось локализовать производство трансформаторов сухого типа из России в Юго-Восточную Азию. В том же году же мы вышли на рынок в качестве производителя сухих трансформаторов под именем ООО ЭТК «Электронмаш».
   Зачем такие сложности — спросите вы? Зачем покупать технологию и именно технологию передавать за рубеж? Отвечаем: можно было поступить гораздо проще. Например, купить готовые трансформаторы в Китае и наклеить на них свой шильдик. Именно так поступают многие отечественные дельцы.   В этом случае наш покупатель получил бы трансформатор сравнимый по качеству с нынешним автомобилем «Москвич». Со всеми вытекающими последствиями…Но мы выбрали более сложный но верный путь. Теперь наш покупатель получает трансформатор сравнимый по качеству с автомобилем «VOLVO».   А это, согласитесь, две большие разницы. Благодаря привезенной европейской технологии UNITRAFO ® мы заставили наших азиатских партнеров «играть по правилам» и никак иначе.
   Производимый продукт по технологии UNITRAFO ® соответствует всем требованиям международных стандартов и ГОСТам, что подтверждено многочисленными протоколами и сертификатами. В том же году мы вышли на рынок России в качестве производителя сухих трансформаторов под именем ООО «ЭТК Электронмаш» UNITRAFO ®.
Было ли это стратегическое решение оправданным? Сейчас, спустя время, можем заключить: было оправданным. Компания получила следующие преимущества:
- решила проблему кадрового голода и более квалифицированного персонала- создало более высоко технологичный продукт- сократила производственный цикл- сократила производственные издержки- увеличила операционную эффективностьВ результате своему покупателю мы смогли предложить более технологичный продукт по более привлекательной цене.





Продукция [2]
Трансформатор сухого типа ТСЛ/630/6/0.4/dyн-11/ip00/al с литой изоляцией - 1099000руб.
Работа напрямую с производителем ЭТК Электронмаш вы покупаете надежный и высокотехнологичный...
Трансформатор сухого типа ТСЛ/630/10/0.4/dyн-11/ip00/al с литой изоляцией - 1099000руб.
Работа напрямую с производителем ЭТК Электронмаш вы покупаете надежный и высокотехнологичный...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил ЭТК Электронмаш - Барнаул.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка