ООО Продвижение-ПЭТ
Оборудование розлива любых жидкостей

 

ООО Продвижение-ПЭТ

Компания «Продвижение-ПЭТ» - предприятие полного цикла производства, более 12 лет успешно работает на рынке промышленного оборудования розлива любых  жидкостей. Нами произведено и введено в эксплуатацию под ключ  более 500 комплектных линий.

Наша производственная программа  автоматического оборудования:
  • Укупорочные автоматы ПЭТ бутылок, канистр производительностью до 6000 бутылок в час. 
  • Этикетировочные системы на бумажную, самоклеящуюся, пленочную этикетку. производительностью до 6000 этикеток в час.
  • Автоматы розлива в бутылки и канистры (объемное дозирование) производительность до 5000 бутылок в час.
  • Автоматы розлива в бутылки и канистры  на расходомерах производительность до 5000 бутылок в час.
    Сатураторы и миксосатураторы производительностью до 12.000 литров в  час.
  • Промышленные водохладители для линий розлива и технологического оборудования.
  • Конвейерные системы с поворотными секциями и накопителями.
  • Автоматы упаковки в термоусадочную пленку производительностью до 500 упаковок в час.
  • Прессформы для автоматов и полуавтоматов выдува ПЭТ бутылок.
Наша производственная программа  полуавтоматического оборудования: Полуавтоматы выдува ПЭТ тары, ополаскивания бутылок, розлива всех видов жидкости, укупоривания.  
Поставка оборудования:
  • Триблоки розлива и моноблоки розлива различных жидкостей до 12000бут/час
  • Автоматы выдува ПЭТ тары до 6000 бут/час
  • Оборудование для розлива 19 литровых бутылок до 1200бут/час
  • Этикетавтоматы для усаживания термоусадочной этикетки до 12000бут/час
  • Индукционная запайка бутылок до 12000бут/час
  • Упаковщики термоусадочной пленкой фирмы Pablo  1200 упак/час
  • Упаковщики термоусадочной пленкой с подложкой или лотком Итальянской компании DIMAC
  • Этикетавтоматы для нанесения 1-5 этикеток Итальянской компании SIMI
  • Оборудование для маркировки   компании VIDEOJET и DOMINO
  • Винтовые компрессоры Renner
  • Сушка воздушными ножами
Компания "Продвижение-ПЭТ" предлагает своим клиентам следующий комплекс услуг до подписания договора и запуска комплекта оборудования в производство:
  • Подбор оптимальной комплектации оборудования розлива по следующим параметрам:  производительность/ цена/степень автоматизации/ удобство эксплуатации.
  • Согласование плана привязки оборудования к Вашему помещению с указанием точек подвода воды, канализации, энергоснабжения с расчетом требуемых мощностей.
  • Предоставление рекомендаций по закупке качественных расходных материалов, необходимых для эксплуатации нашего оборудования (продавцы преформы, пробки, этикетки, клея).
  • Выезд специалиста компании для оценки объема работ в случае модернизации Вашей линии розлива и/или дополнения ее нашим оборудованием.  
На все оборудование,  выпускаемое нашей компанией, мы предоставляем 12-месячную гарантию с момента запуска оборудования в эксплуатацию.  
  Полное описание оборудования и референс-лист из более чем двухсот действующих производств по РФ и СНГ на нашем сайте http://petprodvijenie.ru/<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />


Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО Продвижение-ПЭТ - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка