ЗАО ЭЛЕКТРОНМАШ
Производство и поставка электротехнического оборудования: подстанции КТП, КРУ, НКУ, устройство плавного пуска, распределительные

 
Новости
Деловая встреча с иностранными коллегами - LS Industrial Systems Деловая встреча с иностранными коллегами - LS Industrial Systems
ЗАО «Электронмаш» приняло делегацию из компании LS Industrial Systems, Южная Корея.

Испытание "огнем, водой и медными трубами" Испытание "огнем, водой и медными трубами"
"Электронмаш" активно проводит типовые испытания электрооборудования. В начале октября прошли испытания НКУ «Ассоль» для ФСК ЕЭС и НИЦ ВВА.

Выставка «Сургут. Нефть и газ - 2010»
Компания «Электронмаш» приняла участие в XV Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и газ - 2010».

По осени считают не только цыплят, но и отгрузки
ЗАО «Электронмаш» произвело отгрузку электрооборудования для компании «Сургутнефтегаз».

Компания «Электронмаш» завершила отгрузку оборудования для Южно-Приобской ГТЭС
По договору на поставку электрооборудования, заключенному между ЗАО «Электронмаш» и ЗАО «Искра-Энергетика», была произведена отгрузка устройства комплектного низковольтного РУСН - 0,4 кВ, а также силовых сухих трансформаторов Т3R на 1250 кВА.

Авиакомпания приобретет итальянскую новинку
Компания «Электронмаш», один из крупнейших производителей и поставщиков электрооборудования на Северо-Западе, осуществит поставку техники для реконструкции подстанции на объекте ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой».


Компания «Электронмаш» отметила 10-летие.

12 мая 2010 года компания «Электронмаш» отметила с 10-летний юбилей. На празднование знаменательной даты собрались более 130 гостей из столицы и регионов России, представляющих компании партнеров и заказчиков.

Празднование юбилея началось на выставочном стенде «Электронмаш» на выставке «Энергетика и электротехника - 2010». На стенде была построена сцена, где директора предприятия поздравили с сотрудников и гостей с праздником. После произнесенных поздравлений начался фуршет, который сопровождался выступлениями музыкантов, состоялся розыгрыш подарков и призов от юбиляра. Оригинальным сюрпризом для гостей стал торт, выполненный в виде логотипа компании.    


Вечером того же дня в ресторане отеля «Европа» состоялось торжество с участием представителей руководства ABB, Schneider Electric, Siemens, GBE, ОАО «МРСК Северо-Запада», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», ЗАО «Искра-Энергетика», ООО «Лукойл-Энергосети»,  ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Роснефтьбункер», ООО «ГК ЭФЭСк», ОАО «Юго-Западная ТЭЦ», ОАО «ТГК-1», ОАО «Нефтехимпроект», ЗАО «Интех», ОАО «Газпромнефть – ОНПЗ», ООО «ГАЗПРОМ трансгаз», ООО «ГАЗПРОМ инвест ЗАПАД», ЗАО «Росинжиниринг» и других компаний.


Помимо официальной части с выступлениями директоров компании-юбиляра и представителей компаний партнеров и заказчиков, гостям была предложена развлекательная программа, включавшая музей электричества, лазерное шоу, костюмированное шоу на тему электрических явлений, неоновый театр, живую музыку и выступление Максима Леонидова.     


Компания была основана в 1999 году группой инженеров, целью которых было создание производственного электротехнического предприятия с европейскими стандартами управления. За минувшее десятилетие компания достигла множества побед, в числе которых разработка и вывод на рынок новых продуктов, развитие сети региональных представительств, расширение компании, а также недавнее открытие нового завода «Электронмаш».  






Опубликовано: 24 мая 2010.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил ЗАО ЭЛЕКТРОНМАШ - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка