ЗАО ЭЛЕКТРОНМАШ
Производство и поставка электротехнического оборудования: подстанции КТП, КРУ, НКУ, устройство плавного пуска, распределительные

 
Новости
Деловая встреча с иностранными коллегами - LS Industrial Systems Деловая встреча с иностранными коллегами - LS Industrial Systems
ЗАО «Электронмаш» приняло делегацию из компании LS Industrial Systems, Южная Корея.

Испытание "огнем, водой и медными трубами" Испытание "огнем, водой и медными трубами"
"Электронмаш" активно проводит типовые испытания электрооборудования. В начале октября прошли испытания НКУ «Ассоль» для ФСК ЕЭС и НИЦ ВВА.

Выставка «Сургут. Нефть и газ - 2010»
Компания «Электронмаш» приняла участие в XV Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и газ - 2010».

По осени считают не только цыплят, но и отгрузки
ЗАО «Электронмаш» произвело отгрузку электрооборудования для компании «Сургутнефтегаз».

Компания «Электронмаш» завершила отгрузку оборудования для Южно-Приобской ГТЭС
По договору на поставку электрооборудования, заключенному между ЗАО «Электронмаш» и ЗАО «Искра-Энергетика», была произведена отгрузка устройства комплектного низковольтного РУСН - 0,4 кВ, а также силовых сухих трансформаторов Т3R на 1250 кВА.

Авиакомпания приобретет итальянскую новинку
Компания «Электронмаш», один из крупнейших производителей и поставщиков электрооборудования на Северо-Западе, осуществит поставку техники для реконструкции подстанции на объекте ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой».


Авиакомпания приобретет итальянскую новинку

Компания «Электронмаш», один из крупнейших производителей и поставщиков электрооборудования на Северо-Западе, осуществит поставку техники для реконструкции подстанции на объекте ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой». Между ЗАО «Электронмаш» и ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой» в конце июля 2010 года был подписан договор, согласно которому «Электронмаш» отвечает за поставки оборудования для авиационного холдинга. В рамках этого договора петербургская энергетическая компания предоставит авиакомпании «Сухой» электрооборудование, произведенное в Италии известной, надежной фирмой. Трансформатор GBE, который будет использован для реконструкции подстанции, сделан по специальному индивидуальному проекту. При его конструировании были учтены все особенности эксплуатации оборудования на данном объекте, а также все технические требования заказчика.

ОАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой», расположенная в Москве, является крупнейшей российской компанией по производству авиационной техники. Основное направление деятельности организации - изготовление боевых самолетов серии «Су», которые признаны передовыми образцами мирового рынка вооружений и основой фронтовой авиации России.



Опубликовано: 08 сентября 2010.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил ЗАО ЭЛЕКТРОНМАШ - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка