Холдинг "СОЮЗ"

 
Новости
Холдинг СОЮЗ и ПАО «ФСК ЕЭС» провели комплексное опробование ПС 220 кВ «Целинная»
ФСК ЕЭС успешно завершила комплексное опробование подстанции 220 кВ «Целинная» (г. Орск, Оренбургская область), построенной АО «ИСК «Союз-Сети» (входит в Ходдинг СОЮЗ).

Холдинг СОЮЗ завершил реконструкцию подстанции 220 кВ «Эмтор»
АО «ИСК СОЮЗ-Сети» (входит в Холдинг СОЮЗ) закончило реконструкцию подстанции 220 кВ «Эмтор» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра. Работы были выполнены по заказу ПАО «ФСК ЕЭС».

Холдинг СОЮЗ завершил проектные работы по реконструкции Омской ТЭЦ-3
АО «ЭСК «СОЮЗ» (входит в Холдинг СОЮЗ) завершило разработку рабочей документации по проекту замены турбины ПТ-50-130 на агрегат Т-120/130-12,8 на Омской ТЭЦ-3 Омского филиала ОАО «ТГК-11» (Входит в ОАО «Интер РАО ЕЭС»).

Холдинг СОЮЗ завершил устройство фундаментов котельной в г. Шагонар
АО «ЭСК СОЮЗ» (входит в Холдинг СОЮЗ) завершило сооружение фундаментов главного корпуса строящейся угольной водогрейной котельной установленной тепловой мощностью 50 Гкал/ч в городе Шагонар Республики Тыва.

Холдинг СОЮЗ завершает строительно-монтажные работы на шестом энергоблоке Нововоронежской АЭС
АО «ЭСК СОЮЗ» (входит в Холдинг СОЮЗ) завершает работы по монтажу технологических трубопроводов и оборудования в здании турбины и реакторном отделении строящегося 6-го блока Нововоронежской АЭС.

Подстанция 500 кВ Восход включена в энерготранзит
На строящейся подстанции 500 кВ «Восход» в Омской области поставлена под рабочее напряжение воздушная линия 500 кВ «Восход – Витязь». В результате обеспечен транзит электроэнергии между объединенными энергосистемами (ОЭС) Урала и Сибири, что...


Холдинг СОЮЗ завершил устройство фундаментов котельной в г. Шагонар

АО «ЭСК СОЮЗ» (входит в Холдинг СОЮЗ) завершило сооружение фундаментов главного корпуса строящейся угольной водогрейной котельной установленной тепловой мощностью 50 Гкал/ч в городе Шагонар Республики Тыва. АО «ЭСК СОЮЗ» (входит в Холдинг СОЮЗ) завершило сооружение фундаментов главного корпуса строящейся угольной водогрейной котельной установленной тепловой мощностью 50 Гкал/ч в городе Шагонар Республики Тыва. Уложено 300 м. куб. бетонной смеси. Объект возводится по заказу Министерства Энергетики Тывы в рамках реализации региональной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики на 2014 — 2020 годы».
В настоящее время завершается устройство фундаментов под котлоагрегаты. На объекте проектом предусмотрена установка двух котлов тепловой мощностью по 20 Гкал/ч и одного котла мощностью 10 Гкал/ч производства ОАО «БиКЗ» (г. Бийск). В настоящий момент на заводе-изготовителе ведется активная отгрузка котельного оборудования, которое будет доставлено на площадку в октябре текущего года.
ЭСК «СОЮЗ» выполняет весь комплекс работ по строительству котельной, начиная от проектирования до ввода готового объекта в эксплуатацию.
По сравнению с действующей котельной в г Шагонар, которая полностью выработала свой ресурс, новый объект, благодаря современному оборудованию, значительно снизит затраты на выработку тепловой энергии, что в конечном счете скажется на тарифах для населения. Также новая котельная повысит качество и надежность снабжения  теплом и горячей водой жителей города Шагонар.
АО «ЭСК «СОЮЗ» (входит в Холдинг СОЮЗ) - компания, специализирующаяся на строительстве объектов генерации на условиях «под ключ». За последние 7 лет компания реализовала проекты общей мощностью более 1860 МВт. 


Опубликовано: 03 сентября 2015.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил Холдинг "СОЮЗ" - Москва.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка