ООО"Энергопромавтоматизация"

 
Новости
ООО «ЭнергопромАвтоматизация» стало одним из победителей конкурса на участие в программе Finland ООО «ЭнергопромАвтоматизация» стало одним из победителей конкурса на участие в программе Finland
ООО «ЭнергопромАвтоматмизация» стремится к развитию бизнеса и расширению географии своей деятельности, постоянно находясь в поиске новых перспективных рынков сбыта и деловых партнеров, как в России, так и за рубежом. Именно с этой целью было...

Результаты работы ООО «ЭнергопромАвтоматизация» были представлены на Петербургском международном Результаты работы ООО «ЭнергопромАвтоматизация» были представлены на Петербургском международном
22 мая 2014 г., в рамках Петербургского экономического форума ОАО «Ленэнерго» презентовало инновационную комплектную трансформаторную подстанцию 35 кВ модульного типа (КТПМ).

Компания «ЭнергопромАвтоматизация» поставляет оборудование для «Цифровой подстанции» на объекте
качестве пилотного объекта для выполнения НИОКР выбран филиал ОАО «РусГидро» «Нижегородская ГЭС».

ООО «ЭнергопромАвтоматизация» провело деловую встречу с руководством IDS GmbH (Германия)
ООО «ЭнергопромАвтоматизация» провело деловую встречу с руководством IDS GmbH (Германия)

Сотрудники ООО «ЭнергопромАвтоматизация» посетили международную выставку «E-world energy & water
Специалисты ООО «ЭнергопромАвтоматизация» внимательно следят за международными событиями, определяющими стратегические направления развития электроэнергетического сектора.

Многофункциональные контроллеры серии NPT производства ООО «ЭнергопромАвтоматизация» аттестованы
3 февраля 2014 года комиссия в составе ведущих экспертов энергетической отрасли аттестовала многофункциональные контроллеры серии NPT производства ООО «ЭнергопромАвтоматизация» для применения на объектах ОАО «Россети».


Компания «ЭнергопромАвтоматизация» поставляет оборудование для «Цифровой подстанции» на объекте

качестве пилотного объекта для выполнения НИОКР выбран филиал ОАО «РусГидро» «Нижегородская ГЭС». Для опытно-промышленного образца измерительного комплекса ООО «ЭнергопромАвтоматизация» поставляет следующее оборудование собственного производства: шкаф полевых контроллеров на основе контроллера NPT microRTU, поддерживающего протокол МЭК 61850-9-2, устройство NPT Merging Unit, контроллеры присоединения NPT BAY 9.2, а также комплекс оборудования и ПО верхнего уровня SCADA NPT Expert.

Опытные образцы оптических измерительных ТТ и ТН будут функционировать совместно со штатными трансформаторами тока и напряжения в тестовом режиме. В результате внедрения элементов Цифровой подстанции ожидается повышение надежности и безопасности работы измерительных трансформаторов, сокращение затрат на прокладку вторичных кабельных цепей, улучшение электромагнитной совместимости современного оборудования РЗА и АСУ ТП и его вторичных цепей благодаря переходу на оптические связи, а также повышение эксплуатационных характеристик оборудования за счет внедрения микропроцессорных устройств, не имеющих трактов ввода аналоговых величин.

Основная статья


Контакты:
Пресс-секретарь
ООО "ЭнергопромАвтоматизация"
194223 , Санкт-Петербург, ул.Курчатова, д. 9, лит. А
Кураева Ксения
тел.: +7 (812) 702-19-28
email: office@epsa-spb.ru
Сайт: http://www.epsa-spb.ru/




Опубликовано: 24 апреля 2014.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил ООО"Энергопромавтоматизация" - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка