СКБ электротехнического прибростроения
Производство и реализация приборов, предназначенных для безразборного контроля

 
Новости
Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году Приглашаем энергетиков на обучение от СКБ ЭП в 2025 году
Открыта регистрация на программы по диагностике высоковольтного выключателя и силового трансформатора с РПН приборами СКБ ЭП.

Запускаем чат-бот СКБ ЭП в Telegram!
СКБ ЭП уже давно ведет свой канал в Telegram, а теперь запускает чат-бот, чтобы упростить жизнь клиентов и в авто-режиме "дать" ответы на часто задаваемые вопросы.

МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания! МИКО-9А снова "спасает" трансформатор от списания!
Продолжаем историю старого трансформатора ТМН-6300/35-У1, который снова находился на грани списания по причине его диагностики "некачественным" измерительным прибором.

Диагностика устройств РПН без ошибок – причины "разрыва" осциллограмм
Рассказываем о реальном примере из практики и разбираем как избежать одну из ошибок при регистрации осциллограмм методом DRM прибором ПКР-2М.

Открываем регистрацию на вебинары СКБ ЭП в 2025 г.
Подготовлен тематический план по основным группам приборов - выбирайте интересную тему и оставляйте заявку на участие!

Сотрудничество компании СКБ ЭП с ВУЗами и колледжами Сотрудничество компании СКБ ЭП с ВУЗами и колледжами
Рассказываем про итоги недавнего проекта с ФГБОУ ВО "НВГУ" для студентов энергетической специальности и приглашаем к сотрудничеству!


Бренды

Встречаемся на НЕВЕ! СКБ ЭП примет участие в выставке "НЕВА 2023"

С 18 по 21 сентября СКБ ЭП представит свое оборудование и новые услуги разработки на международной выставке НЕВА - 2023 в Санкт-Петербурге! f3c4fc0fc9dda671c9769a1060d258f5.jpgВ период 18 – 21 сентября 2023 года ООО «СКБ ЭП» примет участие в международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа НЕВА-2023 (Россия, г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум» - Петербургское шоссе, 64/1) в павильоне H, на стенде №H1217.Выставка «НЕВА» - одна из крупнейших мировых выставок в судостроительной отрасли, является общепризнанной международной площадкой для делового сотрудничества и экспертного диалога специалистов сферы производства гражданских судов различного назначения, создания морских технических средств для освоения океана и его шельфа, включая Арктическую зону и Северный морской путь, развития судоходства на внутренних водных путях, модернизации специализированного флота, обновления парка портовой техники. На стенде СКБ ЭП будет представлен широкий ассортимент оборудования собственного производства, который находит свое применение в судостроении и обслуживании кораблей:
  • функциональные миллиомметры МИКО-9А, МИКО-8М(А) и МИКО-7М(А) для диагностики обмоток судовых генераторов, двигателей, трансформаторов и др.;
  • высокоточные и современные микроомметры МИКО-21, МИКО-1 и МИКО-10 для измерения переходных сопротивлений;
  • передовые приборы для контроля высоковольтных выключателей ПКВ/У3.0, ПКВ/М7, ПКВ/М6Н;
  • специализированный прибор для диагностики устройств РПН – ПКР-2М;
  • и другое оборудование из каталога компании.
Подробно расскажем об уникальных предложениях на индивидуальную реализацию:
  • запчастях и комплектующих, изготовленных по аддитивной технологии;
  • токоизмерительных шунтах различных габаритов и веса;
  • услугах металлообработки и изделиях из металла сложной формы, и конструкции;
  • разработке механических частей и электронных блоков и т.д.
У Вас будет возможность напрямую задать интересующие вопросы представителям компании, определиться с выбором прибора и обсудить опыт эксплуатации, если Вы уже применяете приборы СКБ ЭП в своей работе.Приходите на стенд СКБ ЭП - №H1217
(КВЦ «Экспоцентр», г. Санкт-Петербург).
Будем рады встрече!

Прикрепленные файлы:
23-09-05/f3c4fc0fc9dda671c9769a1060d258f5.jpg
81Кб



Опубликовано: 05 сентября 2023.

Продукция [15]
Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М15М
ПКВ/М15М заключил в себе лучшее от своих предшественников, сочетая быстродействующую базу и...
Пульт управления приводом высоковольтного выключателя ПУВ-10
Пульт управления приводами выключателей постоянного и переменного тока. ПУВ-10 применяется при...
Микроомметр МИКО-10
Прибор для измерения переходного сопротивления в диапазоне 1 μΩ ÷ 0,1Ω с малой погрешностью ±...
Микроомметр МИКО-21 на ток до 200А
Измерение переходных сопротивлений цепей электрооборудования в диапазоне 0,1 μΩ ÷ 2 Ω  с самой...
Миллиомметр МИКО-7М(А)
Прибор предназначен для измерения сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных...


Яндекс.Метрика
Информацию разместил СКБ электротехнического прибростроения - Санкт-Петербург.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




proelectro.ru - Санкт-Петербург
загрузка