СКБ "Индукция"
Бесконтактные выключатели (датчики) положения: индуктивные, емкостные, оптические

 
Новости
Компания СКБ «Индукция» прошла аудит системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2008
В ООО СКБ «Индукция» органом по сертификации TUV NORD CERT GmbH (Германия) успешно проведен аудит системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2008.


Компания СКБ «Индукция» прошла аудит системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2008

В ООО СКБ «Индукция» органом по сертификации TUV NORD CERT GmbH (Германия) успешно проведен аудит системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2008. В июне 2014 года международный орган по сертификации систем менеджмента TUV NORD CERT GmbH (Германия) оценил качество и стабильность работы нашего предприятия и принял решение о выдаче ООО СКБ «Индукция» (г. Челябинск) сертификата соответствия ISO 9001:2008. Данное событие позволяет с уверенностью и далее рассматривать нашу компанию как надежного производителя и поставщика оборудования для автоматизации.


Опубликовано: 25 августа 2014.

Яндекс.Метрика
Информацию разместил СКБ "Индукция" - .
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.




загрузка