Контакты
+7 (8352) 37-19-82 +7 (8352) 54-13-96 факс +7 (8352) 67-83-60
|
Продукция ЧЭАЗ
Блоки испытательные БИ-4, БИ-4М, БИ-6, БИ-6М
 Блоки испытательные серии БИ предназначены для использования в качестве многополюсных штепсельных разьемов в цепях релейной защиты, автоматики и измерительных приборов.Необходимые электрические соединения внутри блока между зажимами штепсельных разъемов должны выполняться перемычками, комплекты которых поставляются вместе с блоком.Блоки испытательные являются комплектующими изделиями.
|
ЧЭАЗ 
ЗАО "ЧЭАЗ" является ведущим предприятием электротехнической промышленности России по производству широкой номенклатуры современной электрической аппаратуры, которая используется в нефтяной и газовой, металлургической и станкостроительной, химической и машиностроительной отраслях промышленности, на транспорте, объектах тепло- и электроэнергетики; в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве.
Продукция ЧЭАЗ ▼
Контакторы КТПВ600
Контакторы серии КТПВ600 предназначены для включения и отключения электрических цепей в...
|
Информацию разместил ООО "Энергоприбор" - Чебоксары.
В случае несоответствия информации или нарушения законодательства просьба сообщить об этом в администрацию proelectro.ru, elrekl@yandex.ru, ICQ: 205256260.
|