


Отличительные особенности.
После формирования шипов на левом торце заготовки она подается к устройству, которое разворачивает ее на 180° для формирования шипов на ее правом торце. Устройство оснащено датчиком давления, которые срабатывает и останавливает линию, в случае, когда заготовка застревает.
Комбинированная установка для формирования шипов на правом и левом торцах заготовки и нанесения клея
Обеспечивает высокую производительность – до 90 заготовок в минуту. Специально разработанная конструкция установки позволяет достичь непрерывной подачи заготовок на сборку с очень высокой скоростью.
Специальное устройство, обеспечивающее прижим заготовок в процессе обрезки кромок и формирования шипов, создает давление на заготовку, равномерно распределенное по ее поверхности. Таким образом, достигается гарантированно стабильное положение заготовки относительно режущего инструмента.
Дополнительный автоматический конвейер (опция)
Дополнительный автоматический конвейер предназначен для подачи заготовок с целью повышения производительности линии. Он состоит из конвейерного стола и дополнительными устройствами для обеспечения подачи заготовок.
Состав линии
F-I31 Стол ручной подачи
Загрузочный стол для обеспечения непрерывной подачи заготовок к линии сращивания
F-C61 Автоматическая шипорезная установка
Установка производит нарезание и нанесения клея на шип в автоматическом режиме.
(подрезной и торцовочной) 7,5 кВт (два) Двигатели фрезерных шпинделей 15 кВт (два) Двигатели подрезных пил 750 Вт (три) Посадочный диаметр
фрезерного шпинделя 70 мм Внешний диаметр фрезы 210 мм Диаметр аспирационного патрубка 152 мм (два),
101,6 мм (четыре) Размеры установки (ДхВхШ) мм 6260х1510х2550
F-T67 Стол предварительной сборки цепного типа
Стол предварительной сборки использует цепную подачу длиной 3 или 6 метров (по желанию заказчика). Стол выполняет предварительную запрессовку шиповых соединений, обеспечивая точную торцовку ламели по длине и ее выравнивание по вертикали и горизонтали. Процессы подпрессовки и торцовки тщательно синхронизированы.
F-A63 Автоматический сборочный пресс
Применяется для сборки ламелей длиной 6 м.
подробнее на сайте продавца...







