Универсальные измерительные приборы семейства UMG 103 главным образом разработаны для использования в системах распределения низкого напряжения.
UMG 103 является измерительным прибором с эффективным классом энергии 0.5S.
В дополнение к большому количеству измеряемых электрических значений, UMG 103 предлагает множество дополнительных функций, такие как измерение гармоник, запись минимальных и максимальных значений, счётчика рабочих часов, биметаллической функции полосы и защиты паролем. Интерфейс и возможность подключения к промышленным сетям (Modbus) позволяют осуществить коммуникацию измеряемых данных и объединить их с автоматизированной системой управления производством и потреблением энергии.
Главные особенности:
Измерение в TN и TTсетях 3 входа измерения напряжение (300В CATIII), 3 входа измерения тока Непрерывное сканирование измеряемых входов напряжения и тока Высокая точность измерения, эффективный класс энергии 0.5; U/I, 0.2% Анализ гармоник до 25ой включительно Включает ПО GridVis RS 485 (Modbus RTU, slave) Установка на DIN-рейку 35мм Подходит для монтажа в распределительных щитах