Устройства аварийной сигнализацииУстройства аварийной сигнализации служат для для анализа и индикации сбоев при контроле промышленных установок и систем управления.
Сбой индицируется соответствующим светодиодом, этот сбой индицируется также в качестве группового сбоя. Кроме этого индицируется центральный сбой. Соответствующий светодиод светится до тех пор, пока сбой не исчезнет. Кратковременные сбои остаются видимыми в индикации группового сбоя до квитирования.
Преимущества 4 входа для сообщений о сбоях со светодиодами 1 светодиод в качестве индикатора группового сообщения о сбоях по одному реле для группового сообщения и акустического сигнализатора с квитированием для акустических сигнализаторов возможность выбора для четырех входов принципа рабочего тока или тока покоя посредством перемычек X1−X2 к центральному (групповому) аварийному сигнализатору 5TT3460 может быть подключено максимально 39 дополнительных устройств 5TT3 461.