Предназначены для освещения помещений с высоким пролетами.
Материалы:
Отражатель изготовлен из поликарбоната с продольными призматическими элементами. Держатель изготовлен из алюминия методом литья. Защитное стекло из поликарбоната в кольце из нержавеющей стали.
Область применения:
Общее освещение помещений производственного, складского, торгового и иного назначения. Рекомендуемая высота подвеса 4-6 метров.
Преимущества:
Cветильник прост и удобен в монтаже и обслуживании; Масса светильника с лампой 1,8 кг; Модификацию с защитным стеклом (SQ0334-0005) можно использовать в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью; Применение в данном приборе энергосберегающих компактных люминесцентных ламп производства TDM ELECTRIC позволяет достичь:
хорошей освещенности в помещениях с высокими пролетами; возможность применения приборов в диапазоне рабочих температур от -30 до +45 °C; экономии электроэнергии; удешевлении стоимости организации освещения. Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003
Светильник ФСП с открытым отражателем из поликарбоната
Светильник ФСП с отражателем и защитным стеклом из поликарбоната С вопросами и пожеланиями обращайтесь (495) 644-20-84, тел. многокан: + 7 (495)
984-87-34,Контактное лицо Екатеринаh1@p-el.ru 8-929-616-66-27-тел.