Светодиодные (LED) светильники для ЖКХ ЛУЧ-С серии ДРАЙВ предназначены для освещения подъездов, лестничных клеток, подвалов, подсобных помещений, площадок перед крыльцом.
Светильники ЛУЧ-С ударопрочные, экономичные, обладают длительным сроком службы и не требуют затрат в процессе эксплуатации. Являются заменой традиционных светильников с люминесцентными лампами и лампами накаливания. Под заказ возможно изготовление светильников в корпусе IP 65.
Дважды, в 2016 и в 2018 году, светильники ЛУЧ-С становились лауреатами конкурса «100 лучших товаров России». В 2021 году светильники ЛУЧ-С для ЖКХ стали дипломантом престижного конкурса. Они установлены в сотнях жилых домов России, где получили высокую оценку и завоевали доверие жителей.
Характеристики:Напряжение питания ~220 В, 50 Гц
Потребляемая мощность6/8/10812 Вт
Наличие дежурного режима и тип датчика
Без датчика/А/Ф/ФА/ДА/ДФА/ДФА1Степень защиты оболочки IP 54
Световой поток 1400 Лм
Цветовая температура 4000 К
Вид климатического исполнения УХЛ2
Класс электробезопасности IIКласс энергоэффективности A
Коэффициент мощности>0,9
Тип кривой силы светаД-косинусная
Количество источников света12/21 шт.
Ресурс работы светодиодов до 100 000 часов
Габаритные размеры 180 × 180 × 50 мм
Масса 0,4 кг
Диапазон рабочих температур.-40…+55 °С
Относит. влажность воздуха при 25 °С95%