Proelectro.ru
Новость · 13 апрель 2011

Сменился генеральный директор ЗАО «Завод «Энергокабель»

На заводе ЗАО «Завод «Энергокабель» сменился генеральный директор

Должность генерального директора завода ЗАО «Завод «Энергокабель», осуществляющего производство кабеля, с апреля 2011 года теперь будет занимать Кисин Дмитрий Викторович.
Компания МТД «Энергорегионкомплект» от всей души поздравляет Дмитрия Викторовича и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество наших компаний.
Автор материала

Похожие материалы

Новость
МТД «Энергорегионкомплект» за Честную позицию на кабельном рынке

Ассоциация Честная позиция выпустила Дайджест, в котором рассказала о планах работы на 2020 год. АО «Завод «Энергокабель» — один из первых кабельных заводов, вступивших в ряды ассоциации и принимающий активное участие в ее деятельности.

28 декабрь 2019
Новость
Отмечаем День качества

14 ноября в этом году отмечается международный праздник – День качества. В последние годы в России увеличилось внимание к качеству товаров народного потребления и промышленной продукции как со стороны государственных органов и самих производителей, так и со стороны конечных потребителей.

22 ноябрь 2019
Новость
Электротехническая выставка «Город света» в Тюмени собрала специалистов Уральского региона

В Тюмени состоялось знаковое событие отрасли - XXIV специализированная электротехническая выставка «Город света» организованная Ассоциацией «Русский Свет» совместно с партнерами-поставщиками. Завод «Энергокабель», являясь более 10 лет партнером Ассоциации «Русский свет», традиционно поддерживает сво

21 октябрь 2019