ООО "Электросистемы и технологии"

Мытищи · низковольтное электрооборудование, модульная аппаратура, щитки и шкафы, кабельные каналы
11 товаров0 откликовОтвет ~2 ч

О компании

Представительство HAGER в России и Казахстане

ООО "Электросистемы и технологии" - эксклюзивный представитель HAGER в России и Казахстане. 

Немецкая компания HAGER - производитель низковольтного электрооборудования с 50-ти летним опытом и лидирующими позициями на рынках Германии и Франции.

Мы предлагаем высококачественную модульную аппаратуру (автоматы, УЗО, контакторы и др.), щитки и шкафы, кабельные каналы по приемлемым ценам. Основная продукция HAGER производится на заводах, расположенных в Германии и во Франции. Большой ассортимент продукции доступен на складе в Подмосковье.

🕐 Часы работы
Пн–Вс 09:00–18:00 · обед 12:00–13:00
Город
Мытищи
Направление
низковольтное электрооборудование, модульная аппаратура, щитки и шкафы, кабельные каналы

Товары11

Новости6

«Дон-Строй Инвест» и российское представительство Hager подписали меморандум о сотрудничестве

В декабре 2016 года между компанией «Дон-Строй Инвест» и ООО «Электросистемы и технологии», официальным представительством Hager в России, был заключен меморандум о сотрудничестве.

Hager Group на Light + Building 2016: рекордное количество посетителей на главной международной

Light + Building всегда была главной международной выставкой в области технологий строительства и освещения, и ее популярность со временем только растет. В этом году на ней были представлены 2589 компаний, что на 100 участников больше, чем два года назад. В этом году выставка прошла под лозунгом Whe

Новые настольные электроустановочные блоки HAGER – полная свобода выбора!

С апреля 2016 года в ассортимент HAGER вошли электроустановочные блоки свободной компоновки серии NRF. Новые электроустановочные блоки комплектуются механизмами розеток и выключателей серии Systo 45х45 мм, которые устанавливаются в профиль без суппортов.

Похожие поставщики

Контакты

Связаться с поставщиком