proelectro.ruНовости
Новости

Взрывозащищенный светильник с повышенной световой отдачей серии Ex-FTN от ФЕРЕКС

Яковлева Наталья; 19 июля 2017 Самый компактный светильник взрывозащищенный серии Ex-FTN можно использовать во взрывоопасных, запыленных и химически-загрязненных помещениях (даже в тех, где пары являются агрессивными по отношению к металлу), благодаря тому, что его корпус состоит из сплава алюминия с полимерным покрытием....

АтомСвет Энергосервис на выставке Защищенный грунт России — 2017

Менеджер по продажам; 14 июля 2017 АтомСвет Энергосервис на выставке Защищенный грунт России — 2017 Компания «АтомСвет Энергосервис» приняла участие в специализированной выставке «Защищённый грунт России», проходившей на территории ВДНХ с 14 по 16 июня 2017 года.

ГК IEK в Казахстане: теперь – столица!

Юлия Янсон; 12 июля 2017 ГК IEK в Казахстане: теперь – столица! Группа компаний IEK расширяет территорию своего присутствия в республике Казахстан. В июле открылся и приступил к работе новый офис регионального представительства ТОО «ТД ИЭК.КАЗ» в Астане.

Компания АВИ Солюшнс приглашает Вас на авиасалон МАКС-2017

Мосенкова Виктория; 30 июня 2017 Компания АВИ Солюшнс приглашает Вас на авиасалон МАКС-2017 Компания АВИ Солюшнс традиционно участвует в международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017, который пройдет с 18 по 23 июля 2017 г. в г. Жуковский Московской обл. Приглашаем Вас посетить наш стенд в павильоне D3 для проведения переговоров и обсуждения возможностей сотрудничества.

Новые разъединители РЛК с рамой из стали горячего цинкования!

Болдырева Анастасия; 30 июня 2017 Новые разъединители РЛК с рамой из стали горячего цинкования! Высоковольтным разъединителям КЭАЗ — повышенная надежность.

Расширение серии контакторов ПМЛ: самый широкий ряд номинальных токов и управляющих напряжений д

Болдырева Анастасия; 21 июня 2017 Расширение серии контакторов ПМЛ: самый широкий ряд номинальных токов и управляющих напряжений д Построй бюджетное решение по управлению электродвигателями вместе с самой широкой линейкой контакторов от КЭАЗ.

"АВИ Солюшнс": международная практическая конференция РобоСектор-2017

Мосенкова Виктория; 20 июня 2017 "АВИ Солюшнс": международная практическая конференция РобоСектор-2017 Вот уже в третий раз международная практическая конференция по робототехнике РобоСектор-2017 собрала в своих залах участников профессионального сообщества.

Практический семинар для сотрудников ООО "Электротехремонт"

Лысенко Анастасия Сергеевна; 20 июня 2017 Практический семинар для сотрудников ООО "Электротехремонт" В середине июня в городе Новодвинске прошел практический семинар для сотрудников компании ООО "Электротехремонт" по работе с прибором контроля ПКВ/М6Н.

РусАвтоматизация – новый офис в Санкт-Петербурге

Коротков Антон; 19 июня 2017 РусАвтоматизация – новый офис в Санкт-Петербурге Мы расширяемся, и наше представительство в Санкт-Петербурге переезжает по новому адресу.

Новинка от IEK: реле контроля параметров электрической сети!

Юлия Янсон; 05 июня 2017 Новинка от IEK: реле контроля параметров электрической сети! Группа компаний IEK продолжает развитие ассортимента оборудования для решения задач различного уровня сложности в промышленной автоматизации и представляет новую линейку реле контроля параметров электрической сети!

Все инновации для шельфа будут представлены на конкурсе в рамках RAO/CIS Offshore 2017

Ирина Долгова; 05 июня 2017 Все инновации для шельфа будут представлены на конкурсе в рамках RAO/CIS Offshore 2017 Итоги конкурса инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики, подведут в сентябре на RAO/CIS Offshore

Город света: теперь Новосибирск!

Юлия Янсон; 05 июня 2017 Город света: теперь Новосибирск! Ассоциация «Русский свет» и ГК IEK приглашают на очередной Город света, который состоится 1 июня в Новосибирске.

ГК IEK на светотехническом рынке: этика прежде всего

Юлия Янсон; 02 июня 2017 12 мая 2017 года девять ведущих компании российского светотехнического рынка подписали Этическую хартию бизнеса в сфере производства, импорта и дистрибуции светотехнического оборудования. Среди них — Группа компаний IEK.

Свет: основные понятия и их практическое применение

Менеджер по продажам; 29 мая 2017 Свет: основные понятия и их практическое применение Любое предприятие или организация стремятся организовать энергосберегающее освещение с низкой стоимостью владения, которое позволит существенно снизить потребление энергоресурсов и затраты на их оплату.
Страницы: Предыдущая Следующая
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего страниц: 109, элементов: 1629

загрузка